z

ЗАВЕРШИЛАСЬ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА СТУДЕНТОВ

ЗАВЕРШИЛАСЬ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА СТУДЕНТОВ

19 СЕНТЯБРЬ / 2016 / 00:00


Успешно завершился совместный проект ЗАО "Бакы метрополитени" с Минобразованием. 17 сентября в актовом зале административного здания метрополитена состоялось вручение сертификатов грамотным и подготовленным студентом группы "Сабах" состоящей из студентов высших учебных заведений.
На мероприятии приняли участие студенты, начальник службы печати и отдела связи с общественностью, начальник отдела человеческих ресурсов Азер Исмайлов, начальник центра диагностики и метрологического обеспечения Эбазер Арсланбеков.
Напомним, что к программе практики в основном были привлечены студенты 3-их и 4-ых курсов. Это в основном студенты Азербайджанского Государственного Университета Экономики, Азербайджанского Института Архитектуры и Строительства, Азербайджанского Технического Университета. В рамках проекта студенты прошли производственную практику в департаментах финансов, строительства и эксплуатацию ЗАО "Бакы метрополитени".
Студенты выразили благодарность руководству предприятия за благоприятные условия созданные им для укрепления своих знаний и приобретения практических навыков.
В заключение мероприятия студентам были вручены сертификаты о прохождении ими практики на метрополитене.
Отметим, что поддержка развития азербайджанской молодежи и осуществление работ необходимых для роста один из постоянных проектов проводимых метрополитеном. Таким образом, наряду с представлением молодежи права приобретения практики, данный проект является одновременно и поддержкой их желаний трудится в будущем на метрополитене.