z

15 СЕНТЯБРЯ - ДЕНЬ ЗНАНИЙ!

15 СЕНТЯБРЯ - ДЕНЬ ЗНАНИЙ!

15 СЕНТЯБРЬ / 2020 / 13:20

Сегодня во всех учебных заведениях нашей страны начался новый учебный год. День знаний в этом году отличается от всех предыдущих лет. 15 сентября 2020 года ученики отправляются  в школу по особым правилам в  связи вирусом "COVID-19" распространившимся не только в нашей стране, но и во всём мире.
Ежегодно  Бакинский метрополитен по традиции поздравляет подарками, большими сюрпризами  и шоу-программами  детей, вступивших в школьную жизнь. В этот особенный для них день проводятся акции на платформах и вестибюлях станций метро, ​​а также в подвижных составах, где  школьников поздравляют с тем, что они стали постоянными пассажирами метро, ​​желают им  успехов и удачи в учебном году и вручаются маленькие подарки.  Как мы уже отметили,   в связи с пандемией в мире, а также в нашей стране, в этом году проводить массовые мероприятия стало невозможно.
Работники метрополитена, поздравляют с Днём знаний  учеников, студентов и курсантов всех учебных заведений , в отдельности первоклассников и желают успехов  в достижении знаний, а также соблюдая дистанцию, заботиться о своём здоровье.

Фотографии с прошлого года: